Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 2x95 SPA2-95TBSIT
КОД:
10754493
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA2-95TB
Вес:
0.91 кг
Штрихкод:
1603008047269
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 802.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA2-95TB SPA2-95TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x42x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.91 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
75 604.48 руб
Нет в наличии
1 207.36 руб
Нет в наличии
14 184.00 руб
Под заказ
26 038.88 руб
Нет в наличии
8 434.00 руб
Под заказ
557.00 руб
Под заказ
1 476.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
1 703.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
3 279.00 руб
Под заказ
17 100.00 руб
Под заказ