Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 1x200 SPA1-200TBSIT
КОД:
10754492
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA1-200TB
Вес:
2.95 кг
Штрихкод:
1603008047214
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 832.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA1-200TB SPA1-200TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50x32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 2.95 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 487.15 руб
Нет в наличии
1 667 284.46 руб
Нет в наличии
19 077.00 руб
Нет в наличии
615.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
9 324.00 руб
Нет в наличии
95 433.00 руб
Нет в наличии
91 100.00 руб
Нет в наличии
44 840.00 руб
Нет в наличии
35 980.00 руб
Нет в наличии
5 855.00 руб
Нет в наличии
3 926.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ