Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ 2x280 SPZ2-280TBSIT
КОД:
10754488
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPZ2-280TB
Вес:
6.12 кг
Штрихкод:
1603008047047
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 414.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ2-280TB SPZ2-280TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50x32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 6.12 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
9 494.00 руб
Под заказ
9 295.00 руб
Под заказ
9 505.00 руб
Под заказ
10 966.00 руб
Под заказ
10 353.00 руб
Под заказ
8 642.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 829.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
8 541.00 руб
Под заказ
9 724.00 руб
Под заказ
10 004.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
5 517.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
8 523.00 руб
Под заказ
7 995.68 руб
Склад
Просмотренные товары
316.00 руб
Под заказ
27 702.93 руб
Нет в наличии
5 575.00 руб
Нет в наличии
1 618.00 руб
Под заказ
358.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
5 549.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии