Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ 1x315 SPZ1-315TBSIT
КОД:
10754487
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPZ1-315TB
Вес:
6.74 кг
Штрихкод:
1603008047009
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
31.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ1-315TB SPZ1-315TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50x32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 6.74 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
8 642.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
8 541.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
5 517.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
8 523.00 руб
Под заказ
7 995.68 руб
Склад
Просмотренные товары
41 741.28 руб
Нет в наличии
823.64 руб
Под заказ
20 404.93 руб
Нет в наличии
3 890.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
2 054.00 руб
Нет в наличии
32 240.00 руб
Нет в наличии
815.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
3 373.00 руб
Нет в наличии
3 893.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Нет в наличии