Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив SIT AT10-60-25/40 AT10-60-25/40SIT
КОД:
10754482
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT10-60-25/40
Вес:
2.339 кг
Штрихкод:
1603008046781
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 258.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT10-60-25/40 AT10-60-25/40SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190.99x190.99x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.339 кг |
|---|
| Диаметр | 190.99 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 190.99 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 60 |
Похожие товары
7 885.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
16 284.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
12 496.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 438.00 руб
Под заказ
9 202.00 руб
Под заказ
8 610.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
12 979.00 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
9 690.00 руб
Под заказ
10 469.00 руб
Под заказ
11 731.00 руб
Под заказ
9 018.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 024.52 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Нет в наличии
6 575.52 руб
Нет в наличии
4 037 088.01 руб
Нет в наличии
1 979.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
111 322.00 руб
Нет в наличии
3 164.00 руб
Нет в наличии