Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 31 T10 28 ширина ремня 16 мм T10-28-16/31SIT
КОД:
10754466
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-28-16/31
Вес:
0.401 кг
Штрихкод:
1603008046347
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 873.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-28-16/31 T10-28-16/31SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 89.13x89.13x21 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.401 кг |
|---|
| Диаметр | 89.13 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 89.13 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 28 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 452.42 руб
Нет в наличии
377.00 руб
Под заказ
4 996 099.51 руб
Нет в наличии
31 810.00 руб
Нет в наличии
64 230.00 руб
Нет в наличии
108 989.00 руб
Нет в наличии
1 253.00 руб
Нет в наличии
2 237.00 руб
Под заказ
1 873.00 руб
Под заказ
8 666.56 руб
Склад
477.00 руб
Под заказ