VERTON Насосная станция AQUA PS1100S/24 (1100Вт, 55л/мин, 24л, гл. 9м, h 50м, вых. 1", 3 бар) 01.13297.13552
КОД: 10754205
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA PS1100S/24
Вес: 17.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 52.5 x 33.5 x 55.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насосная станция VERTON AQUA PS1100S/24 01.13297.13552
Характеристики
Габариты без упаковки520.5x330.5x550.5 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараБытовой
СерияAQUA PS
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт