Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Diam Двигатель сверлильной машины ML350/2Е 620084
КОД:
10753028
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
ML350/2Е
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4627102608321
Габариты (ДxШxВ):
60 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 109 925.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двигатель сверлильной машины Diam ML350/2Е 620084
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х200х200 мм |
|---|
| Тип | бурмашина |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3500 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 0-530/0-560 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Max диаметр сверла | 350 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1/2 дюйма внутренняя |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
Просмотренные товары
601.20 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
26 383.00 руб
Под заказ
21 840.00 руб
Нет в наличии
844.00 руб
Под заказ
7 245.00 руб
Нет в наличии
27 622.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Нет в наличии
12 777.00 руб
Нет в наличии
22 750.00 руб
Нет в наличии
3 421.00 руб
Нет в наличии
2 454.00 руб
Под заказ
4 958.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Нет в наличии
4 349.00 руб
Нет в наличии