Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь VIPКрепеж потайной бортик 6х40 8 шт 10810 VIP
КОД:
1075294
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
6х40 (8 шт.)
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4690223001067
Габариты (ДxШxВ):
5 x 7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь vipкрепеж 6х40 (8 шт.) 10810
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.03 кг |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
Похожие товары
88.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.92 руб
Под заказ
14 390.00 руб
Нет в наличии
1 887.20 руб
Нет в наличии
424.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
27 116.00 руб
Нет в наличии
32 544.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
13 433.00 руб
Нет в наличии
36 400.00 руб
Нет в наличии
26 815.00 руб
Нет в наличии
468.00 руб
Под заказ
1 552.00 руб
Нет в наличии
1 676.00 руб
Нет в наличии
173.00 руб
Под заказ