Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 8х60 потайная манжета, полипропилен 75шт - ведро Tech-Krep 104744
КОД:
1075292
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
8х60 75 шт.
Вес:
0.62 кг
Штрихкод:
4627099580303
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 603.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 8х60 75 шт. 104744
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.65 кг |
|---|
| Фасовка | 75 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
Похожие товары
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 046.52 руб
Нет в наличии
6 804.00 руб
Под заказ
2 203.00 руб
Нет в наличии
3 235.00 руб
Нет в наличии
7 820.00 руб
Нет в наличии
1 946.00 руб
Под заказ
2 741.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
19 965.00 руб
Нет в наличии
1 947.00 руб
Нет в наличии
3 900.00 руб
Под заказ