Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на еврокуб для защиты пластика и воды PALITRA TECHNOLOGY 52992-B
КОД:
10752566
Производитель:
PALITRA TECHNOLOGY
Артикул производителя:
52992-B
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4640258691306
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 017.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на еврокуб для защиты пластика и воды PALITRA TECHNOLOGY 52992-B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400x200x100 мм |
|---|
| Высота | 400 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Утепленный | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Утягивающий шнурок | да |
|---|
| Водоотталкивающий | да |
|---|
| Липучка | да |
Просмотренные товары
22 541.12 руб
Склад
1 200.64 руб
Нет в наличии
9 540.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Нет в наличии
12 158.00 руб
Нет в наличии
15 966.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
2 456.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии
2 393.00 руб
Нет в наличии
1 934.00 руб
Под заказ