Траншеекопатель YONGKANG MAXPOWER TECHNOLOGY CO.,LTD TR5-80/100 44737
КОД: 10752447
Производитель: YONGKANG MAXPOWER TECHNOLOGY CO.,LTD
Артикул производителя: TR5-80/100
Вес: 290 кг
Штрихкод: 7955754447379
Габариты (ДxШxВ): 157 x 57 x 93 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки3000х1000х1100 мм
Вес нетто290 кг
Мощность (кВт)8.6
Емкость топливного бака4,5 л
Объем двигателя530 см³
Мощность (л.с.)11.7
Двигательдизельный
Объем масляного бака0,53 л
Система запускаэлектро
Ширина траншеи100 мм
Глубина траншеи1000 мм