Погружной канализационный насос Purity 80WQA30-36-7.5 100589848
КОД: 10752131
Производитель: Purity
Артикул производителя: 80WQA30-36-7.5
Вес: 127 кг
Штрихкод: 4600030016963
Габариты (ДxШxВ): 42.3 x 31 x 81.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки310x423x813,7 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто127 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ
Напряжение380 В
Мощность7500 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияконсольно-моноблочный
Класс защитыIP68
Давление1.9 атм
Производительность500 л/мин
Высота подъема36 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениена фланец DN80 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.9 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса310 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц30 мм
Остаточный уровень воды1000 мм