Погружной канализационный насос Purity 65WQ25-45-11 100589852
КОД: 10752127
Производитель: Purity
Артикул производителя: 65WQ25-45-11
Вес: 187 кг
Штрихкод: 4600030016987
Габариты (ДxШxВ): 49.5 x 34 x 86 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки340x495x860 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто187 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ
Напряжение380 В
Мощность11000 Вт
Производительность417 л/мин
Высота подъема45 м
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса340 мм
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм
Остаточный уровень воды1000 мм