Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый гриль MaxGrill KYQ-WA4S
КОД:
10752067
Производитель:
MaxGrill
Артикул производителя:
KYQ-WA4S
Вес:
66 кг
Штрихкод:
4673766889101
Габариты (ДxШxВ):
80 x 63 x
66 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 88 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый гриль MaxGrill KYQ-WA4S
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1460х600х1210 мм |
|---|
| Тип | барбекю-гриль |
|---|
| Вес нетто | 59 кг |
|---|
| Материал корпуса | из нержавеющей стали, остальные элементы покрыты черной метало-порошковой эмалью и устойчивы к коррозии. |
|---|
| Колесики | да |
|---|
| Материал решетки | чугун |
|---|
| Антипригарное покрытие | да |
|---|
| Вертел | нет |
|---|
| Тип топлива | газ |
|---|
| Длина решетки | 760 мм |
|---|
| Копчение | да |
|---|
| Термометр | да |
|---|
| Освещение | нет |
|---|
| Покрытие крышки | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие поддона | жаростойкое |
|---|
| Покрытие стенок | жаропрочное |
|---|
| Пристолье | 2 |
|---|
| Форма решетки | прямоугольная |
|---|
| Ширина решетки | 430 мм |
|---|
| Размер решетки-гриль | 760х430 мм |
Похожие товары
79 500.00 руб
Под заказ
115 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57.04 руб
Под заказ
49 337.12 руб
Склад
585.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
547.00 руб
Под заказ
13 170.08 руб
Склад
8 952.00 руб
Нет в наличии
1 906.00 руб
Под заказ
143.00 руб
Под заказ
1 632.96 руб
Склад
301.00 руб
Под заказ
2 898.00 руб
Нет в наличии