Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрошашлычница BQ B1000 черный-стальной 86192522
КОД:
10752027
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
B1000
Вес:
1.845 кг
Штрихкод:
4650229402299
Габариты (ДxШxВ):
39 x 18.5 x
18.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 825.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрошашлычница BQ B1000 86192522
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х465х186 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Тип | электрическая |
|---|
| Вес нетто | 1.59 кг |
|---|
| Материал корпуса | алюминий |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Частота вращения шампуров | 2.7 об/мин |
|---|
| Количество шампуров | 5 |
Просмотренные товары
744.00 руб
Под заказ
1 206.24 руб
Нет в наличии
4 122.00 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Нет в наличии
4 716.00 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Под заказ
1 612.00 руб
Под заказ
19 800.00 руб
Под заказ