Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Tecfi AX 10x50 6 шт 147472
КОД:
1075187
Производитель:
Tecfi
Артикул производителя:
AX 10x50 (6 шт.)
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4630065434852
Габариты (ДxШxВ):
9 x 1 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 57.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tecfi AX 10x50 (6 шт.) 147472
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 6 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
55.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
77.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 546.88 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
649.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
1 327.20 руб
Склад
91 771.68 руб
Нет в наличии
21 738.08 руб
Нет в наличии
15 500.00 руб
Под заказ
44 541.00 руб
Под заказ