Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый гриль Koch Maestro 4000 5-0-056
КОД:
10751865
Производитель:
Koch
Артикул производителя:
Maestro 4000
Вес:
35 кг
Штрихкод:
4620752699374
Габариты (ДxШxВ):
133 x 57 x
114 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 56 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый гриль Koch Maestro 4000 5-0-056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 570Х1140Х1330 мм |
|---|
| Цвет | стальной/черный |
|---|
| Тип | гриль |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Колесики | да |
|---|
| Материал решетки | чугун |
|---|
| Антипригарное покрытие | да |
|---|
| Вертел | да |
|---|
| Тип топлива | газ |
|---|
| Длина решетки | 420 мм |
|---|
| Копчение | да |
|---|
| Термометр | да |
|---|
| Освещение | нет |
|---|
| Покрытие крышки | жаропрочная эмаль |
|---|
| Покрытие поддона | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие стенок | жаропрочная фарфоровая эмаль |
|---|
| Пристолье | 2 |
|---|
| Форма решетки | прямоугольная |
|---|
| Ширина решетки | 700 мм |
|---|
| Размер решетки-гриль | 700Х420 мм |
Похожие товары
79 500.00 руб
Под заказ
42 790.00 руб
Под заказ
44 800.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 356.00 руб
Под заказ
1 742.72 руб
Нет в наличии
12 163.20 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
2 534.56 руб
Нет в наличии
12 383.00 руб
Нет в наличии
5 597.00 руб
Нет в наличии
38 544.00 руб
Нет в наличии
90 656.00 руб
Нет в наличии
3 941.00 руб
Нет в наличии
3 429.00 руб
Нет в наличии
73 878.00 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Нет в наличии