Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр-насос Avenli 29P417EU 1000 гал час 107422
КОД:
10751821
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107422
Вес:
2.85 кг
Штрихкод:
4610273692756
Габариты (ДxШxВ):
24 x 25 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 945.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр насос Avenli 107422
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х250х380 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Вид | фильтр-насос картриджный |
|---|
| Вес нетто | 2.85 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 90 |
|---|
| Фильтр | да |
|---|
| Производительность | 62.5 л/мин |
Похожие товары
5 188.96 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 290.24 руб
Нет в наличии
6 381.76 руб
Нет в наличии
1 634.08 руб
Склад
1 557.60 руб
Нет в наличии
1 330.80 руб
Нет в наличии
5 292.00 руб
Нет в наличии
4 284.00 руб
Нет в наличии
917.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
521.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
649.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
29 254.00 руб
Нет в наличии