Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубка для копчения BELLAGIO 5-0-212
КОД:
10751758
Производитель:
BELLAGIO
Артикул производителя:
5-0-212
Вес:
0.163 кг
Штрихкод:
4657804920582
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 30.5 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубка для копчения BELLAGIO 5-0-212
Характеристики
| Габариты без упаковки | 305x52x52 мм |
|---|
| Высота | 305 мм |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.163 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Количество ярусов | 1 |
|---|
| Копчение | холодное и горячее |
Просмотренные товары
1 206.24 руб
Нет в наличии
1 914.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Нет в наличии
4 147.36 руб
Нет в наличии
1 899.52 руб
Нет в наличии
2 913.00 руб
Нет в наличии
2 037.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Нет в наличии
24 770.00 руб
Нет в наличии
11 970.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ