Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надувной круг ND Play В поисках Немо 60 см 300395
КОД:
10751741
Производитель:
ND Play
Артикул производителя:
300395
Вес:
0.112 кг
Штрихкод:
4690241279875
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 333.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной круг ND Play 300395
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х600 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вес нетто | 0.112 кг |
|---|
| Наличие ручек | нет |
|---|
| Двойной | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Возраст | 3+ лет |
|---|
| Наличие навеса | нет |
|---|
| Наличие отверстий для ног | нет |
Похожие товары
387.00 руб
Под заказ
276.94 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 346.95 руб
Склад
5 486.71 руб
Склад
1 509.76 руб
Склад
1 591.52 руб
Склад
1 471.00 руб
Нет в наличии
2 245.00 руб
Нет в наличии
2 770.00 руб
Нет в наличии
80 878.00 руб
Нет в наличии
50 138.00 руб
Нет в наличии
34 820.00 руб
Нет в наличии
5 409.00 руб
Нет в наличии
1 929.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ