Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 6208-2Z 00-00003081
КОД:
10751517
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115464
Вес:
0.367 кг
Штрихкод:
6976364463550
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 8.7 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 878.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115464
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6208 2Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1316600
Набор пружин СИБРТЕХ 5,5x17, 5,5x35, 6,5x10, 7x12,5, 7x19, 9x35, 9,5x16, 9,5x19 мм, 200 предм.// 47602
10 690.40 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
3 913.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
19 661.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ