Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR W 6208-2RS1 00-00003115
КОД:
10751504
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115610
Вес:
0.366 кг
Штрихкод:
6976364469330
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 8.7 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 134.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115610
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | W 6208 2RS1 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1316600
Набор пружин СИБРТЕХ 5,5x17, 5,5x35, 6,5x10, 7x12,5, 7x19, 9x35, 9,5x16, 9,5x19 мм, 200 предм.// 47602
10 690.40 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
3 913.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ