Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OKSA.3015.M820.M820 SH55 (+/-5) OK-Las OK - LAS
КОД:
10751376
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.3015.M820.M820
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4687203821326
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 211.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.3015.M820.M820 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х55 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 40 Н |
Просмотренные товары
1 334.83 руб
Нет в наличии
8 113.00 руб
Нет в наличии
2 550.00 руб
Под заказ
66 878.00 руб
Нет в наличии
23 270.00 руб
Нет в наличии
55 740.00 руб
Нет в наличии
35 220.00 руб
Нет в наличии
102 433.00 руб
Нет в наличии
859.00 руб
Под заказ
11 985.00 руб
Нет в наличии
2 313.00 руб
Нет в наличии