Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSE.3030.M808 SH 55 (+/-5)
КОД:
10751346
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSE.3030.M808
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4687203824532
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 248.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSE.3030.M808 SH 55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 8 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
303.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
181.04 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
210.80 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 408.90 руб
Нет в наличии
1 460.48 руб
Склад
4 267.20 руб
Нет в наличии
2 910.85 руб
Нет в наличии
10 075.80 руб
Нет в наличии
1 693.00 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
13 460.00 руб
Нет в наличии
17 340.00 руб
Нет в наличии
171.00 руб
Под заказ