Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSD.1010.M408 SH 55 (+/-5)
КОД:
10751330
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSD.1010.M408
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
4687203823351
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 108.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSD.1010.M408 SH 55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х10х18 мм |
|---|
| Высота | 18 мм |
|---|
| Длина | 10 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 10 Н |
Похожие товары
146.00 руб
Под заказ
145.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 258.88 руб
Нет в наличии
8 386.00 руб
Нет в наличии
18 767.00 руб
Под заказ
38 656.00 руб
Нет в наличии
43 544.00 руб
Нет в наличии
67 767.00 руб
Нет в наличии
85 989.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
10 740.00 руб
Нет в наличии
11 770.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Нет в наличии
451.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ