Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssdp-400 4" (100мм) НФ-00002087
КОД:
10751317
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssdp-400
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4687203871420
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 347.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssdp-400 НФ-00002087
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | DP-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Просмотренные товары
111 571.20 руб
Нет в наличии
22 190.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
109 544.00 руб
Нет в наличии
102 322.00 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
60 216.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Нет в наличии
2 051.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
9 547.00 руб
Нет в наличии
14 892.00 руб
Нет в наличии
9 928.00 руб
Нет в наличии
7 096.00 руб
Под заказ