Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssdc-400 4" (100 мм) НФ-00002088
КОД:
10751314
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssdc-400
Вес:
1.17 кг
Штрихкод:
4687203871307
Габариты (ДxШxВ):
13.2 x 13.2 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 594.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssdc-400 НФ-00002088
Характеристики
| Габариты без упаковки | 132х132х55 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | DC |
|---|
| Вес нетто | 1.17 кг |
|---|
| Тип соединения | мама штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | DC-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
4 525.00 руб
Под заказ
4 113.00 руб
Под заказ
5 472.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
765.00 руб
Под заказ
240.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
2 673.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Нет в наличии
10 688.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ
7 928.00 руб
Под заказ
2 958.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
365.00 руб
Под заказ