Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssc-400 4" (100мм) НФ-00002092
КОД:
10751313
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssc-400
Вес:
1.53 кг
Штрихкод:
4687203871246
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 213.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssc-400 НФ-00002092
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х150 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 1.53 кг |
|---|
| Тип соединения | мама штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | C-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
7 386.40 руб
Склад
Просмотренные товары
111 571.20 руб
Нет в наличии
11 508.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
109 544.00 руб
Нет в наличии
102 322.00 руб
Нет в наличии
5 347.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
3 616.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Нет в наличии
9 547.00 руб
Нет в наличии
10 381.00 руб
Нет в наличии