Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssf-400 4" (100мм) НФ-00002090
КОД:
10751310
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssf-400
Вес:
1.55 кг
Штрихкод:
4687203871451
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 11.8 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 285.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssf-400 НФ-00002090
Характеристики
| Габариты без упаковки | 118х118х95 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 1.55 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | F-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
6 713.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 968.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
12 530.00 руб
Нет в наличии
5 288.00 руб
Нет в наличии
1 367.52 руб
Склад
3 377.00 руб
Под заказ
7 597.00 руб
Нет в наличии
2 593.00 руб
Нет в наличии