Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssb-200 2" (50мм) НФ-00002118
КОД:
10751308
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssb-200
Вес:
0.465 кг
Штрихкод:
4687203871314
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 7.3 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 241.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssb-200 НФ-00002118
Характеристики
| Габариты без упаковки | 73х73х68 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | B |
|---|
| Вес нетто | 0.465 кг |
|---|
| Тип соединения | мама наружная резьба |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | B-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
2 552.00 руб
Под заказ
3 328.00 руб
Под заказ
2 394.56 руб
Склад
Просмотренные товары
11 841.00 руб
Под заказ
7 524.00 руб
Под заказ
15 571.00 руб
Под заказ
17 348.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
12 316.64 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Нет в наличии
20 865.60 руб
Под заказ