Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssd-400 4" (100 мм) НФ-00002086
КОД:
10751306
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssd-400
Вес:
1.34 кг
Штрихкод:
4687203871390
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 202.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssd-400 НФ-00002086
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 1.34 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
5 675.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 461.60 руб
Под заказ
419.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
15 039.00 руб
Нет в наличии
661.00 руб
Под заказ
14 603.00 руб
Нет в наличии
586.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Нет в наличии
8 612.00 руб
Под заказ
3 560.48 руб
Склад