Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssa-400 4" (100мм) НФ-00002091
КОД:
10751305
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssa-400
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4687203871277
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 11.8 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 676.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssa-400 НФ-00002091
Характеристики
| Габариты без упаковки | 118х118х65 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.88 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Условное обозначение | A-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
5 261.76 руб
Склад
Просмотренные товары
2 485.28 руб
Склад
464.00 руб
Под заказ
775.26 руб
Под заказ
1 040.82 руб
Нет в наличии
15 452.64 руб
Склад
5 040.00 руб
Нет в наличии
1 345.80 руб
Нет в наличии
9 006.00 руб
Под заказ
5 484.00 руб
Нет в наличии
31 725.00 руб
Нет в наличии
1 982.00 руб
Нет в наличии
6 455.00 руб
Под заказ