Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssf-300 3" (75 мм) НФ-00002108
КОД:
10751304
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssf-300
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
4687203871444
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
8.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 866.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssf-300 НФ-00002108
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х89 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.84 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | F-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
4 072.32 руб
Склад
Просмотренные товары
6 971.00 руб
Нет в наличии
4 021.00 руб
Под заказ
14 860.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Нет в наличии
172 631.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Нет в наличии
764 397.00 руб
Нет в наличии
188.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ