Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex sse-200 2" (50мм) НФ-00002123
КОД:
10751303
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
sse-200
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
4687203871345
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 6.2 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 501.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex sse-200 НФ-00002123
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х135 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 0.57 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | E-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
2 472.00 руб
Склад
2 619.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
73 170.00 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
18 086.40 руб
Нет в наличии
4 008.00 руб
Под заказ
86 100.00 руб
Нет в наличии
1 522.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
12 896.00 руб
Нет в наличии
8 170.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Нет в наличии
9 486.00 руб
Под заказ
11 292.00 руб
Нет в наличии