Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssc-200 2" (50мм) НФ-00002119
КОД:
10751302
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssc-200
Вес:
0.58 кг
Штрихкод:
4687203871222
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 7.3 x
12.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 012.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssc-200 НФ-00002119
Характеристики
| Габариты без упаковки | 73х73х123 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.58 кг |
|---|
| Тип соединения | мама штуцер |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | C-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
2 172.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Под заказ
2 806.72 руб
Склад
3 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 150.40 руб
Нет в наличии
1 555.68 руб
Склад
15 676.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
116 100.00 руб
Нет в наличии
1 713.00 руб
Нет в наличии
1 443.00 руб
Под заказ
25 355.00 руб
Нет в наличии
111.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Нет в наличии
7 757.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ