Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssdp-200 2" (50мм) НФ-00002122
КОД:
10751299
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssdp-200
Вес:
0.315 кг
Штрихкод:
4687203871406
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 588.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssdp-200 НФ-00002122
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63х63х43 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 0.315 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | DP-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 661.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 097.00 руб
Нет в наличии
45 644.40 руб
Нет в наличии
103 083.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
88 211.00 руб
Нет в наличии
908.00 руб
Под заказ
8 902.00 руб
Нет в наличии
746.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
8 963.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
2 924.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Нет в наличии
1 804.00 руб
Нет в наличии
6 514.00 руб
Под заказ