Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssf-200 2" (50мм) НФ-00002124
КОД:
10751298
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssf-200
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4687203871437
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 550.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssf-200 НФ-00002124
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63х63х80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.47 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | F-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
2 525.00 руб
Под заказ
2 382.24 руб
Склад
Просмотренные товары
303.78 руб
Под заказ
2 039.52 руб
Под заказ
15 323.74 руб
Нет в наличии
760.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
3 178.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Нет в наличии
5 539.00 руб
Под заказ
2 237.00 руб
Нет в наличии