Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex aldc-400 4" (100 мм) НФ-00002081
КОД:
10751294
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
aldc-400
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
4687203871062
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 13.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 925.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex aldc-400 НФ-00002081
Характеристики
| Габариты без упаковки | 135х135х55 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | DC |
|---|
| Вес нетто | 0.625 кг |
|---|
| Тип соединения | мама штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | DC-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
1 363.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
1 697.92 руб
Склад
2 404.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 764.93 руб
Нет в наличии
4 596.48 руб
Нет в наличии
9 969.12 руб
Нет в наличии
7 248.09 руб
Нет в наличии
4 495.80 руб
Нет в наличии
5 471.00 руб
Под заказ
2 010.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
22 940.00 руб
Нет в наличии
27 000.00 руб
Нет в наличии
24 850.00 руб
Нет в наличии
31 630.00 руб
Нет в наличии
21 544.00 руб
Нет в наличии
20 319.00 руб
Нет в наличии
3 512.00 руб
Нет в наличии