Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex aldp-400 4" (100мм) НФ-00002082
КОД:
10751293
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
aldp-400
Вес:
0.435 кг
Штрихкод:
4687203871185
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 241.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex aldp-400 НФ-00002082
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х55 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 0.435 кг |
|---|
| Тип соединения | заглушка универсальная |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | DP-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
895.62 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 564.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 763.00 руб
Под заказ
1 965.60 руб
Склад
2 295.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
41 230.00 руб
Нет в наличии
11 835.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
3 210.00 руб
Под заказ
19 099.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ