Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex ale-300 3" (75 мм) НФ-00002099
КОД:
10751289
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ale-300
Вес:
0.522 кг
Штрихкод:
4687203871116
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 283.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex ale-300 НФ-00002099
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х165 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 0.522 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | E-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
1 263.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Склад
Просмотренные товары
3 075.52 руб
Под заказ
1 188.32 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
6 611.00 руб
Под заказ
40 656.00 руб
Нет в наличии
55 544.00 руб
Нет в наличии
48 322.00 руб
Нет в наличии
1 722.00 руб
Склад
1 363.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ