Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex alb-400 4" (100 мм) НФ-00002078
КОД:
10751283
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
alb-400
Вес:
0.745 кг
Штрихкод:
4687203871093
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 13.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 451.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex alb-400 НФ-00002078
Характеристики
| Габариты без упаковки | 135х135х95 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | B |
|---|
| Вес нетто | 0.745 кг |
|---|
| Тип соединения | мама наружная резьба |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | B-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
3 310.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 947.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
3 442.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
3 496.00 руб
Под заказ
1 775.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 402.40 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Нет в наличии
5 695.20 руб
Нет в наличии
1 609.97 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Под заказ
6 444.00 руб
Под заказ
23 700.00 руб
Нет в наличии
26 760.00 руб
Нет в наличии
40 610.00 руб
Нет в наличии
3 795.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ