Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex alb-300 3" (75 мм) НФ-00002094
КОД:
10751282
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
alb-300
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4687203871086
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 563.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex alb-300 НФ-00002094
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х85 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | B |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Тип соединения | мама наружная резьба |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | B-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
1 130.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
1 775.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
884.00 руб
Под заказ
41 191.36 руб
Нет в наличии
27 539.68 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
24 100.00 руб
Нет в наличии
21 430.00 руб
Нет в наличии
29 815.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
1 829.00 руб
Под заказ
3 210.00 руб
Под заказ
30 559.00 руб
Под заказ
2 097.00 руб
Под заказ