Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex ala-300 3" (75 мм) НФ-00002093
КОД:
10751280
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ala-300
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4687203871024
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 938.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex ala-300 НФ-00002093
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х70 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
822.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Склад
769.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 497.00 руб
Под заказ
9 497.40 руб
Нет в наличии
59 550.00 руб
Нет в наличии
5 279.00 руб
Под заказ
28 940.00 руб
Нет в наличии
37 230.00 руб
Нет в наличии
30 410.00 руб
Нет в наличии
2 343.00 руб
Под заказ
24 455.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ