Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Bluetooth-колонка Borofone br24 fashion sports bt 5.3, 5 Вт, aux/microsd/usb/fm, черная 0L-00055999
КОД:
10751270
Производитель:
Borofone
Артикул производителя:
br24 fashion sports
Вес:
0.568 кг
Штрихкод:
6974443386677
Габариты (ДxШxВ):
8 x 20.5 x
8.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 472.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Bluetooth колонка Borofone br24 fashion sports 0L-00055999
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х73х73 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.435 кг |
|---|
| Мощность | 10 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Время автономной работы | 2 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.3 |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
Просмотренные товары
1 872.00 руб
Нет в наличии
4 008.48 руб
Нет в наличии