| Габариты без упаковки | 160х133х133 мм |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 0.548 кг |
| Мощность | 10 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА*ч |
| Регулировка громкости | кнопки |
| Bluetooth | да |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Аудиовход AUX | есть |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Поддержка Bluetooth | 5 |
| Гнездо для USB-флэшки | да |
| FM радио | да |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-20000 Гц |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026