Фильтрационный насос сверхэкономичный OME-20000, 19000 л/ч, 200 Вт, напор 7,0 м, шнур 10 м Jebao OME-20000
КОД: 10750330
Производитель: Jebao
Артикул производителя: OME-20000
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4627084248553
Габариты (ДxШxВ): 30 x 43 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтрационный сверхэкономичный насос Jebao OME-20000
Характеристики
Габариты без упаковки430х300х180 мм
Видпогружной
Типфонтанный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто7.5 кг
Материал корпусапластик
СерияOME
Напряжение220 В
Мощность200 Вт