| Вид | ножницы-кусторез |
|---|---|
| Тип | аккумуляторный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Серия аккумулятора | нет |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Плавный пуск | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Время заряда | 90 мин |
| Мах толщина реза | 8 мм |
| Тип ножа | двусторонний |
| Длина лезвия | 12 см |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Антивибрационная система | да |
| Опорная рама | нет |
| Быстросъемные ножи | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026