| Габариты без упаковки | 290x110x90 мм |
|---|---|
| Вид | секатор |
| Тип | аккумуляторный |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Тормоз двигателя | да |
| Серия аккумулятора | ARMA |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Плавный пуск | да |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип упаковки | чемодан/кейс |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Время заряда | 240 мин |
| Мах толщина реза | 40 мм |
| Тип ножа | односторонний |
| Длина лезвия | 4.2 см |
| Время работы на одном заряде | 240 мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество резов в минуту | 60 об/мин |
| Опорная рама | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Частота хода лезвия | 1000 об/мин |
| Расстояние между зубьями | 38 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026