Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вилка посадочная Добросад "Чиполино" 24 см, пластиковая ручка 718-087
КОД:
10747969
Производитель:
Добросад
Артикул производителя:
Чиполино
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
6931994307629
Габариты (ДxШxВ):
5 x 15 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 71.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Посадочная вилка Добросад Чиполино 718-087
Характеристики
| Габариты без упаковки | длина - 240 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
|---|
| Полольник | нет |
|---|
| С зубцами | да |
|---|
| Для подрезки кромок газона | нет |
|---|
| Для комбисистем | нет |
Просмотренные товары
10 026.15 руб
Под заказ